Консультации / Хирургия

Оторвался ноготь на ноге часть отошла часть держится что делать

Оторвался ноготь, часть держится, не обязательно ли вызывать скорую? Можно ли как-то самому вырвать или подождать когда сам отвалится, либо же может прижиться?
К вопросу приложено фото
скорую можно не вызывать - они не помогут - Вам следует обратиться к хирургу - который удалит оставшуюся часть ногтя и новый ноготь вырастит.