Консультации / Педиатрия

Возобновить гв после приема каберголина

Подскажите пожалуйста,выпила каберголин по 1/2таблетки каждые 12ч в течении 2х дней для прекращения гв,но поняла что хочу продолжить кормления.через какой период времени можно прикладывать малыша к груди после приема препарата?через сколько он выводится из аргонизма для безопасности ребенка?
Здравствуйте! А молоко не пропало? Сцеживаетесь? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да сцеживаюсь,молоко еще есть.малышу 1месяц,я надеюсь через неделю если его станет меньше все равно есть шанс что он заново рассосет грудь.?
Есть, но не всегда он реализуется! Попробуйте в любом случае! С уважением, Бутузова Олеся
Подскажите через неделю я могу давать уже грудь?препорат выведется из организма?
Здравствуйте! Да, главное, активно сцеживайтесь, чтобы молоко окончательно не пропало. Сцеживание запускает процесс выработки молока. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся