Консультации / Диетология

За 1 5 года набрала 17 кг

Здравствуйте, я за 1,5 года набрала 17 кг, мой рост составляет 162 вес 67 кг, все время вешала 40-52, я родила 2016 году и сама похудела до прошлого своего веса, но в 2019 году я устроила в офис и начала очень быстро набирать вес и сидела на диетах и не чего не помогает, ходила к эндокринологу сказали что все в порядке, помогите я уже не знаю что делать
Добрый день НА вес влияют: 1. сон в 22: 00. 2. сон не менее 8 часов, без храпа. 3. физическая активность: ходьба не менее 10 шагов одной прогулкой ежедневно 4. вода - не менее 40 мл на каждый кг веса чистой воды всегда 5. дефициты по витаминам и микроэлементам: железо витамин Д хром группа В А Е С цинк селен йод 6. работа печени 7. ежедневный стул 8. гормональный статус 9. пищевой дневник - что, сколько раз в день. (" анализы в норме" - не значит, что все действительно в норме, если у вас происходит активный набор веса.)