Консультации / Онкология

Правильно ли назначено лечение метахронный рак левой молочной железы С50 1

Маме поставили диагноз метахронный рак левой молочной железы, С 50.1, инвазивный рак T3N1M0 IIB стадия. Назначили красную химиотерапию. 1 курс лечение: эменд 125 мг, дексаметазон 12 мг, ондансетрон 8 мг в/в, доксорубицин 115 мг + физ. р-ор, циклофосфамид 1170 мг+физ. р-ор, стерофундин 500 мл в/в, фрагмин,оторофундин, глюкоза, аскорбиновая к-та. Через неделю после первого курса поднялась температура 38,5 начала пить антибиотик ципрофлоксацин. Температура начала снижаться. Второй курс лечение: доксорубицин 115 мг в/в капельно, циклофосфамид (эндоксан) 1150 мг в/в капельно, метоклопрамид, омепрозол, фрагмин, физ. р-ор, рибоксин, стерофундин, ондансетрон, дексаметазон. Через неделю после второго курса поднялась температура 39 и7. Так же пьет антибиотик, но температура не снижается. В больницу не ложат, говорят нет мест. мама очень тяжело переносит химию. Подскажите правильно ли назначено лечение при этом диагнозе и возрасте мамы? ей 66 лет.
К вопросу приложено фото
Схема стандартна. А вот переносимость может быть разная. Почитайте в методичке у меня на сайте статью "Фебрильная нейтропения" https://uponkratova.wixsite.com/oncology. Если есть возможность, сдайте кровь. Если нет и госпитализировать тоже никак, можно добавить амоксиклав как написано в методичке. Будет хуже - давление упадет, одышка, частота дыхания больше 22 в минуту или еще какие-то новые симптомы появятся, вызывайте скорую. На следующий курс обсудить с врачом снижение доз или поддержку КСФ.