Консультации / Андрология

Нет эрекции без стимуляции рукой как с этим справиться

партнёрши, в основном - кратковременные связи, в связи с чем я много мастурбировал. Сейчас я уже более года в отношениях, и у меня нет эрекции, если не помочь рукой. Также очень редко возникает утренняя эрекция, а спонтанная эрекция почти не возникает. Принимал йохимбин и Тадалафил по назначению врача месяц, все было прекрасно, но после окончания приёма лекарств эффект ушел. При виде обнаженной женщины эрекции нет. Каким образом можно восстановить психологический механизм возникновения эрекции?
Универсального механизма здесь нет, потому что ваша проблема в первую очередь психологическая. Тем не менее, хороший эффект для улучшения эрекции и полового влечения даёт физиотерапия, её проводят в Центре Медицинской Реабилитации нашего Университета.