Консультации / Урология

Ретроградная эякуляция от таблеток

Добрый день, беспокоит такая проблема, частые позывы к мочеиспусканию в дневное время, был у уролога, сдал все анализы и узи, врач сказал что хронический простатит, назначил пить канефрон и профлосин. пропил 4 дня и столкнулся с такой проблемой, что во время оргазма после секса пропала сперма, прочитал что у профлосин есть побочное явление как ретроградное эякуляция, такой вопрос, стоит продолжать его пить? как быстро все восстановиться? к врачу нет возможности попасть, ушел в отпуск, а другого нет, заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Как только закончите приём, в течение 1-2х недель всё нормализуется. С Уважением Станислав Сосновский