Консультации / Хирургия

Что это и как лечить

Здравствуйте Выписали Маму с больнице после инсульта, памперс менять стал и это обнаружил что это и как и чем вылечить?!
К вопросу приложено фото
Это пролежень, у пожилых такое часто. Потребуется противопролежневый матрац, ежедневные перевязки с мазью лекомиколь. Обработка не пораженной кожи водкой, вызов терапевта или хирурга (лучше из участковой поликлиники для документальной фиксации пролежня) на дом и для назначения антибиотиков.
Здравствуйте Начал обрабатывать вокруг мазь и засыпать банеоцином, это хорошие средство? Левомиколь во внутрь? Это спустя 2 дня обработки, еще бинт окрашивает сейчас в зеленый цвет
К вопросу приложено фото
мази хорошие, но лучше позвать хирурга на дом чтобы оценить масштаб поражения - к сожалению по фото не понятно.
Сейчас так выглядит, Мама начала жаловаться на спину. Температура 37.3 Врача хирурга вызвали на ближайший будет только в конце следующей недели, с поликлиники. Других врачей у нас нет не гнойного не обычного оперативного, кроме больнице. Нужна ваша помощь! Может по видеосвязи связаться с Вами возможно чтобы проконсультироваться
К вопросу приложено фото
варианта с видеосвязи нет. в Вашем случае требуется противопролежневый матрас и вызов хирурга , а теперь еще и терапевта на дом