Консультации / Неврология

Можно ли заниматься спортом?

Здравствуйте меня зовут Иван мне 31 год около двух месяцев назад появились боли между лопатками обратился к врачу диагноз шейно-грудой остеохандроз .В заключений рентгенологического исследования написано:1 Дегенеративно-дистрофические изменения в шейном отделе позвоночника в виде распостраненного остеохондроза(max c6/70 артроза унковебральных сочленений и деформирующего спонделеза С6-С7 2 Дегенеративно-дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника в виде распостраненного остеохандроза сколиоз 1 ст. Сейчас боли прошли осталось лишь легкое онемение мезинца левой руки 2-а месяца с тоской смотрю на спортивную сумку всю жизнь посещал тренажерный зал подскажите можно ли аккуратно начать заниматься если да то что посоветуете для профилактики.Заранее спасибо!
Заниматься можно лечебной физкультурой, а не спортом. Желательно под руководством инструктора по лечебной физкультуре.