Консультации / Хирургия

Шишка после прокола

Здравствуйте. Три года назад, дочь уговорила сделать прикол ушей. Вернее ещё две дырочки на одном ухе., все было нормально, но год назад начало образовываться уплотнение внутри и снаружи как лишняя кожа сделалось. Дочь говорит болит когда слегка нажимаешь. Подскажите что это может быть и куда обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь на консультацию к челюстно-лицевому хирургу.