Консультации / Педиатрия

Вакцинация от гепатита В

Здравствуйте. Вопрос по вакцинации от гепатита В. Первая прививка была сделана в роддоме. После был медотвод по причине желтухи и атомического дерматита. В 2,3 года начали вакцинацию заново по схеме 0-1-6. Первую и вторую прививку сделали с интервалом в месяц, Третью через 6 мес после первой не сделали. Просрочили уже на 3 недели. Какой максимальный срок отсрочки третьей Вакцинации в данном случае? Вакцина «регевак».
Здравствуйте! Поскольку от первой прививки в роддоме прошло более 12 месяцев, курс начали заново. Максимальный интервал между второй итретьей привиками должен быть не более 1 года. Лучше всего соблюдать календарь в максимально приближенном сроке.