Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на животный белок

Добрый день! Планирую снять квартиру у хозяйки, которая рассматривает возможность в эту квартиру вернуться после меня. Важно отметить, что у меня есть собака, а у хозяйки аллергия на животный белок. Какие меры предпринять (поможет ли, например, проф. клининг?), чтобы хозяйке было комфортно после меня? Или лучше поискать другую квартиру?
Лучшее поискать другую квартиру. Аллергены животного, даже после уборки, могут сохраняться несколько месяцев.