Консультации / Неврология

дцп

ребенку 4 года диагноз дцп-лечим в основном массаж,лфк и медикаментозно,ребенок уже бегает прыгает.,но плохо работает правая рука.Лечили в Китае нетрадиц.методом-иглоукалыванием,после этого у ребенка было 2 приступа- ребенок входил в ступор,ни на что не реагировал,смотрел в одну точку,пока скорая не сделала какую-то клизмочку и ребенок приходил в себя,все анализы,снимки головы показывают нормально,отклонений никаких нет,Чиобы это могло быть?
Добрый день! Я наблюдал аналогичные многочисленные случаи "отрицательного" эффекта клиник Китая.Стоит ли рисковать со своим ребёнком? Отечественная медицина. не хуже Китайской. Я вылечил своего ребёнка с ДЦП, благодаря российской неврологии. Ему сняли диагноз в 17 лет, сейчас он практически здоров. В г.Москве, в Центре акушерства и гинекологии есть ООО "КриоЦентр", где проводится лечение ДЦП по нанотехнологиям. Не упускайте своё время. Посмотрите сайт: www.cryocenter.ru Желаю здоровья. Доктор Тараканов