Консультации / Неврология

Судороги боль в пояснице и ногах головокружение

Здравствуйте ! Прошу помощи. Бабушка, 87 лет. На протяжении 2 месяцев мучается с болями в пояснице и ногах, периодически появляются судороги в левой ноге. Часто головокружение, в последнее время сопровождается утренней тошнотой и рвотой. Длительно принимала Нимесил, пока этот препарат не перестал помогать.От головокружения принимала Бетасерк, пропила курс, не помогло. Длительно принимала Магнерот, так как от судорог раньше помогало, но эффекта тоже нет никакого. Имеется хроническая сердечная недостаточность, варикоз, компрессионные переломы в позвонках, атеросклероз. Обращались к неврологу, терапевту. Проделали курс уколов в поясницу и в позвоночник дексаметазон 1 мл+лидокаин, хондрогард, витамин B12, а также внутримышечно мидокалм.Улучшений не наблюдается. Сейчас терапевт назначил ксефокам и сирдалуд временно до приема у другого невролога. Золедроновую кислоту, Плаквенил, Напроксен, Плетакс не пробовали принимать в виду отсутствия наблюдающего специалиста (ревматолог и флеболог) в нашем регионе. Препараты: 1. L-тироксин 75 мг 2. Диувер 2,5 мг 3. Коронал 2,5 мг 4. Аквадетрим 10 капель 5. Верошпирон 50 мг (при необходимости) 6. Предуктал 80 мг 7. Кальцемин адванс 8. Магнерот 9. Лозап 50 мг (при необходимости только в случае повышенного давления, преимущественно пониженное 110/70) 10. Кардиомагнил 150 мг (каждый день на ночь) 11. Флебофа 600 мг + крем Флебофа Подскажите какие доп. обследования можно пройти и установить причину возникновения судорог и головокружения. И почему не помогла терапия назначенная неврологом ? Что можно сделать, чтобы улучшить качество жизни и снять спазмы и боль ?
К вопросу приложено фото
Надо пересмотреть лечение, оно чрезмерно и токсично для такого возраста. Сделать акцент на улучшение микроциркуляции, венозного кровотока. К сожалению выраженные возрастные нарушения минерального обмена, остеопороз осложняют лечение.
Здравствуйте. От каких лекарств возможно отказаться? Ещё дополнительно назначили к перечисленным препаратам фезам и тералив. Подскажите, а судороги и боль в ноге также связаны с плохим кровотоком?
И судороги и боль могут быть связаны с плохим кровотоком. А конкретно по лечению заочно бабушке 87 лет с букетом тяжёлых диагнозов- ну нельзя так.