Консультации / Маммология

Ушыбла левую грудь

Сегодня сильно ушыбла левую грудь, немного опухла. Я выпила обезболевающие и сделала спиртовой компресс, боль немного поутихла, я смогла перевернуться на другой бок. Но до этого было даже тяжело кашлянуть. Такое ощущение, как буд-то от спины там внутри с мясом отдирают. Подскажите пожалуйста, что делать? И правильно я ли приняла первые меры?
Вы правильно приняли меры, грудь можно еще смазывать лиотоном 2 раза в день. Но при жалобах на боли при дыхании, я бы рекомендовала показаться врачу, и возможно сделать ренген грудной клетки.