Консультации / Дерматология и косметология

Белое образование на коже спины

3-4 месяца назад заметил образование на спине (чуть ниже шеи). Цвета кожи, без покраснений, желейное на ощупь, никакого дискомфорта или болезненных ощущений не вызывает. Однако заставляет волноваться вполне заметный размер (она увеличивалась достаточно быстро, сейчас вроде последний месяц перестала). Хотелось бы понять, что это, стоит ли волноваться и идти к очному врачу (в период карантина принимают только по особым случаям), и если возможно, какое может быть лечение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографиям дать однозначное заключение нельзя. Но, это доброкачественное образование. Его лучше удалить. Для этого обратитесь к хирургу или к дерматологу. Попросите сделать гистологическое исследование удаленного образования.