Консультации / Урология

На что это похоже

Здравствуйте помогите пожалуйста дайте совет что делать? Не 1 раз обращался к врачам все разводят руками. В общем после полового акта начали увеличиваться лимфоузлы в паху. Появилось странное образование в раене губок уретры справа при надавливании на головку его отчётливо видно края чёткие с углубленем по центру в форме прыща без отделяемого. Сдал анализы в квд (пцр,12 ифа полный список все отр.) (впг 1/2 отр) обследовался у венеролога все отрицательно. После ещё 2 раза сдавал андрофлор везде результат один - данных за ипп нет! Но в бак посеве из уретры высеивается энтерок фекалис лечил его всеми возможными антибиотики по чувствительности падает только титр. В общем беспокоят покраснение головки зуд в уретре. Данное новообразование уже 1.5 года расположение: справа рядом мочеиспускательным каналом на что оно похоже? Как диагностировать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я по фото не вижу проблемы, но если есть кожное образование, то лечиться и обследоваться нужно у дерматолога, а не у уролога. С Уважением Станислав Сосновский