Консультации / Хирургия

Царапина и ушиб на боку

Три дня назад мыл полы, резко встал и сильно ударился боком об угол открытого пластикового окна, поцарапав одновременно кожу о его острую кромку. Царапина в одном месте миллиметра 2-3 глубиной. Обработал перекисью, потом мазал несколько раз банеоцином. Сейчас сохраняется покраснение и легкая болезненность при надавливании. Вокруг образовался желтоватый синяк (?). Корочка взялась выделений нет. Но все равно немного беспокоюсь нормально ли выглядит место, не будет ли какого заражения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии рана выглядит "хорошо". Внешне ничего не стораживает. Продолжайте обрабатывать 2-3 дня.