анонимно, мужчина, 21 год
Добрый день! Очень нужна ваша помощь! 26 мая заболел мужчина. врач поставил ангину , назначил антибиотик, пили 5 дней температура 39 не снижалась горло было в белом налете, полоскали. Назначили другой антибиотик тоже не помог. Кололи уколы 6 дней , температура от 37-37,8 . Ничего не болит, горло стало лучше, но наблюдается озноб потливость утомляемость. Сейчас пошла 4 неделя с температурой, делали гастроскопию по ней все в норме.кровь прикрепляю файл.( Разница 5 дней) Очень переживаю, тк врач выписал на работу, ходим в платную, но не знаем что проверять . В поликлинике Говорят бактериальная инфекия. Заранее спасибо!! (Тест на ковид отрицательный)
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Согласен с ними - сохраняется лейкоцитоз с преобладанием сегментоядерных клеток и высокое СОЭ. Советую сдать кровь на ревмопробы и показаться ревматологу.