Консультации / Отоларингология

Неделю чихаю чешется нёбо и уши

Здравствуйте. После прогулки по набережной неделю назад почувствовала легкое недомогание , как продуло. Потом появился симптом чихания и чешется нёбо, обильное выделения из носа без цвета. Пила Римантадин и ацикловир ,но не особо помогло. Промывал нос солью...тоже не помогает. Ко всему добавилось что по утрам у меня застывшие сгустки крови в носу. Прошла неделя. И симптомы всё теже, стало немного совсем чуть-чуть легче. Что это? Как лечить?
Возможно, аллергический ринит. Нужно принимать Дезлоратадин и использовать носовой спрей Авамис.