Консультации / Урология

Красные пятна на головке

Здравствуйте! 2 месяца назад появились красные высыпания на головке.После секса головка и крайняя плоть чесались и краснели и немного жгли.Выделений никаких небыло и болей при мочеиспускании тоже небыло.Пошел к доктору сдал анализ мочи,показал все в порядке с мочеполовой системой.Потом сдал анализ соскоб из мочевого канала и опять ничего не показал анализ(все в порядке).Партнерша сдала тоже ,нашли немного дрожжи (доктор сказала ничего серьёзного)хотя у нее симптомов небыло.Начали принимать итраконазол в капсулах 2 раза в день на протяжении 2х дней.Симптомы ушли.Но через 3 недели вернулись только красные точки по типу высыпания.Доктор сказала принять еще раз таблетки,что мы и сделали.Симптомы опять ушли.Но через 2 недели появились опять высыпания(без болей и покраснения как в первый раз, только красные точки).Секс только в презервативе последний месяц после анализа. Сейчас в связи с коронавирусом застрял не в своей стране , медицина очень в плачевном состоянии тут.Были у доктора гинеколога , поскольку уролога не нашли. Помогите советом что делать в этой ситуации. Еще момент , соскоб из уретры делал себе сам поскольку тут мужчинам этот анализ не делают доктора ,говорят я сам должен сделать это в туалете.Поэтому не уверен правильно ли я его сделал ,следовательно сомневаюсь в правильности анализа. Из сопутствующих заболеваний диабет 1го типа. Помогите советом что делать в этой ситуации. Фото прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Левосин мазь 2 раза в день, если не поможет обратитесь к дерматологу