Консультации / Болезни сосудов

Отекание ног причина и как лечить

сночало отекала ступня стало переходить верх выше косточки и появилось ощущения тяжести в ногах всё это происходит ближе к вечеру к утру отёк уменьшается но не полностью теперь отёк выше колена обе ноги одинаково тяжесть чувствую когда сижу на стуле чувствуется онемение ног в седячем положении лёжа легче хочу знать от чего это почему и как и чем лечить
Здравствуйте, причины таких ощущений могут быть различные. Рекомендую обратиться к сосудистому хирургу и проконсультироваться у невролога. С уважением, Крылов С.А.