Консультации / Кардиология

Давление

Добрый день. Было дня три высокое давление, 150/100. Ходила на прием к терапевту. Прописала диротон и амплодипин. Сделала кардиограмму и анализ крови общий. Но результатов пока нет. начала принимать таблетки на ночь по одной вечером. Давление стало 93на 85 или 103 на 88. Вообщем верхнее низкое нижнее высокое. Чувствую себя не очень хорошо. на приём пока попасть не могу из за самоизоляции. То что экстренно попала. Что это может быть со мной?
Здравствуйте! В какой дозировке диротон и амлодипин. Оба препарата принимаете вечером?