Консультации / Неврология

Тералиджен после пива

Доброго дня, очень волнует такой вопрос , я выпил днем пол таблетки тералиджена патом вечером 2 бутылки пива 0.5 и на ночь 1 таблетку тералиджена , да уже понимаю что дурак, вопрос что мне делать чтобы уменьшить шанс побочек/всяких неприятных последствий ? Возможно не пить вообще никакие таблетки в течении след 2-3 дней?
Доброе утро. Продолжайте принимать препарат по прежней схеме.