Консультации / Гематология

Возможная анемия

Здравствуйте, Доктор! Долгое время постоянная усталость, головные боли, нервное состояние , тремор рук,тахикардия.В связи с этим я сдала анализ крови! У меня высокий гемоглобин,(п.с курю)(из за этого врач сказал ,что я здорова, даже не посмотрев остальные анализы) . Флюорография в норме, моча тоже, холтер в норме, ЭКГ синусовая тахикардия 125 уд мин в покое!У меня есть все симтомы анемии! ! К какому врачу мне обратиться?! Посмотрите пожалуйста мой анализы?! ?? Может ещё надо сдать, чтоб врач назначил нужное лечение!? К какому врачу обратиться с этим ?! Тераперв не очень заинтересован помочь !Гематологов в городе у нас нет к сожалению!((Буду очень благодарна!
К вопросу приложено фото
обратиться к гематологу, причем срочно! Анемия значимая и требует скорейшего лечения.
Спасибо Вам огромное!!Доктор , а анемия чего конкретно!? Железа ,фоливой или же В12?! !Гематологов нет у нас! Даже в соседних городах!((Подскажите пожалуйста,а какой врач может это лечить по мимо гематолога?!
больше вероятно, что железо-дефицитная. Если нет в городе гематолога,то можно обратиться к терапевту.
Консультация врачей гематологов на тему «Возможная анемия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июня 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.