Консультации / Терапия

Недостаток витамина Б2

Здравствуйте! Анализ выявил недостаток витамина Б2 -- 22 нг/мл. Витамины Б6 (12 нг/мл), Б9 (7.7 нг/мл), Б12 (467 пг/мл) в пределах нормы, на остальные анализы не сдавала. Присутствуют неприятные ощущения в глазах по утрам, ухудшение зрения, сухость кожи, утомляемость, обострение симптомов ВСД. До похода к врачу купила витамины Берокка и начала пить. На приёме врач сказала, что месяц нужно попринимать Нейромультивит, так как в Берокка слабый состав, и сдать повторно анализ на Б2. Если витамин не придёт в норму, то будут назначены уколы. Нейромультивит в таблетках в аптеках давно не продаётся, мне посоветовали аналог -- Нейробион. Прочитав инструкцию, я обнаружила, что витамина Б2 в составе вообще нет. Подскажите, поднимет ли Берокка витамин Б2 до нормы за месяц с того уровня, что у меня сейчас, и если нет, то существуют ли витамины, которые способны поднять Б2 до нормы, или настаивать на следующем приёме, чтобы врач назначила уколы? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Берокка - вполне адекватные витамины, которые, возможно, поднимут уровень витаминов группы В до нормального уровня. Но дефицит витаминов группы В часто купируется и просто нормальным здоровым питанием. Нужно исключить и другую природу ваших жалоб.