Консультации / Андрология

Занимаюсь Джелком - это увеличение полового органа может ли усилиться выпадение волос

У меня андрогенная алопеция. Сам джелк подразумевает стимуляцию члена и его возбуждение (примерно до 80% от 100 уровня эрекции, полная эрекция редкость, но бывает), эякулировать нельзя в тот же день. Занимаюсь 3 дня, 1 день отдыхаю и опять 3 дня занимаюсь. Может ли от стимуляции (занимают упраж. минут 40) увеличиваться уровень дигидротестостерона и соответственно усиливаться облысение?
Если вы не используете какие-либо гормональные препараты, одними упражнениями значительно повлиять на уровень гормонов нельзя. Скорее всего, это или кожное заболевание, или генетическая особенность.