Консультации / Урология

Выявили СПЧ после обрезания

Здравствуйте! Сделали обрезание в 10 месяцев по причине фимоза. До обрезания половой член «не прятался» внутрь. Но сейчас в сидячем положении он уходит полностью внутрь. Какое сейчас может быть решение, чтобы всё исправить? И имеется небольшой нарост кожи снизу. Хирург, который провёл обрезание говорит, что это сосуды так пережались. Сейчас у ребёнка выявили скрытый половой член, но уже после обрезания. Как это всё теперь исправить? Прошло три месяца после обрезания.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В таком возрасте не ставится диагноз скрытый половой член. в вашей ситуации необходимо наблюдаться в профильном учреждении. Если вы из Москвы или ближайших регионов вы можете наблюдаться у нас в КДЦ ДГКБ им.Н.Ф.Филатова. (г.Москва). По ОМС.