Консультации / Хирургия

Небольшое уплотнение на голени после удара

Добрый день. Месяц или два назад ударился голенью - большеберцовой костью. Синяк прошел, но появилось уплотнение под кожей. В целом это уплотнение не видно, оно не болит и визуально никаких покраснений тоже нет. То есть симптомов нет, а заметил я это маленькое уплотнение просто как-то раз проведя рукой по кости. Но вроде бы она не уменьшается. Может быть нужно применить какую-нибудь мазь или ничего не делать само рассосется? Заранее спасибо за ответ
Опираясь только на представленную информацию, оценить целесообразность проведения какого-либо лечения невозможно. Необходимо предоставить фото голени.
Добрый день. Спасибо за ответ. Высылаю фото и одно видео по ссылке в mail ru облаке. Приложил палец к уплотнению (хотя ощущается больше как часть кости) чтобы было видно
К вопросу приложено фото
Исходя из ранее представленной информации, в представленной серии фото больше данных за наличие посттравматической фибромы. Но не исключаются и другие варианты. Необходимо сделать УЗИ. Всё сразу станет ясно и понятно.