Консультации / Стоматология

Сильно боюсь укола как правильно обезболить место укола самой потому что в поликлинике царемониться со мной вообще никто не будет

Здравствуйте, такая проблема, все зубы запустила, потому что сильно боюсь укола. Но запускать больше некуда, потому что зубы уже болят. Мне надо лечить передние верхние резцы и, может быть, 36 зуб, с уколом. Все врачи говорят, что без укола не выдержу. А я как раз и не лечила никогда зубы, потому что укола боюсь. Еще такая проблема, что я не богатая и придется идти в государственную, где никто не будет царемониться. Я читала, что хорошо помогает аппликационная анестезия перед уколом, потому что она работает на слизистой. Вы знаете, я уже думаю, может мне купить лидокаин 10%, стерильные перчатки, стерильную вату и пойти в туалете помыть хорошо руки, надеть перчатки, намочить вату лидокаином и приложить к десне, минут на 10 перед уколом. Чтобы обезболить место укола для передних резцов, нужно лидокаин приложить между десной и губой или куда-то ещё, проконсультируйте, пожалуйста? Может кому-то моя проблема кажется пустяковой, но для меня это серьезная проблема, очень боюсь боли при уколе. И читала отзывы, что аппликационная анестезия реально помогает, поэтому пусть будет хотя бы так. Прилагаю фото своих зубов. Я думаю, оно наглядно демонстрирует, насколько всё серьезно. :-(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Принесите с собой на прием JEN-RELIEF или другой препарат для аппликационной анестезии. Просите врача нанести на слизистую перед инъекцией.
Спасибо
Здравствуйте, купила JEN-RELIEF, дома решила протестировать и нанесла немного геля на десну, чтоб проверить, как десна онемеет. Но нанесение геля вызвало дискомфорт на десне, ощущалось пощипывание, повышенная чувствительность десны и совсем незначительное онемение. Потом я прополоскала рот водой, но десна чувствовала себя немного воспаленной и чувствительной, как будто я много конфет-леденцов рассосала. На следующий день в месте нанесения геля выпрыгнуло пару афт стоматита. Что это все значит?
Здравствуйте. Вы же сфотографировали афты?