Консультации / Отоларингология

В бак посеве из зева золотистый стафилококк 10 6 и кишечная палочка 10 6

Здравствуйте, мне 30 лет. Три месяца назад заболела ангиной. Высокой температуры (у меня её практически никогда не бывает) не было и гноя тоже, только выделения бело,-прозрачные. Белый Налет на языке.Врач назначила местное лечение горла. Вроде прошло, и через пару дней снова все заново. В основном температура 36.9 днём, вечером падает. но раз спустя какое-то время поднимается до 37.3, держится пару дней и снова падает. Опять появились выделения в горле бело -прозрачные и белый налет на языке. Все это по кругу уже три месяца длится. Сделала бак посев зева. В анализе обнаружили золотистый стафилококк 10^6 и кишечную палочку 10^6. Терапевт выписала чувствительный к ним антибиотик левоофлоксацин 500 млг раз в день на 7 дней. Так как из-за сложившейся ситуации с пандемией, профильные врачи не принимают, консультирует только терапевт. Стоит ли принимать лечение, или проконсультироваться ещё с другими специалистами? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Указанное количество микроорганизмов можно считать верхней границей нормы, поэтому, считаю, лечение не требуется.