Консультации / Неврология

Гормоны надпочечников мрт признаки микроаденомы

Здравствуйте,подскажите,о каком,возможном синдроме,говорят следующие данные: АКТГ 86,88 ПГ/МЛ (СИТИЛАБ норма 7,2 - 63,3). Альдостерон,Паратгормон - норма,Кальций временами выше нормы,сейчас на верхней границе 2,55 ммоль/л.Ионизированный -норма. Глюкоза -норма,но по утрам бывают низкие значения 3- 3,5 .Витамин D 21,5 мкг/л (30,00 - 100 норма),Креатинин - норма.Т4 св чуть выше нормы.Кортизол 422 (171 - 536),Тестостерон 3,27 (3,30 - 8,05) Остальные анализы прикреплю,для общей картины. Общее самочувствие - астенизированное,Плохой сон(поверхностный),экстрасистолия,иногда(вечером) брадикардия,сильная ночная потливость,жажда,полиурия. Тревога,апатия,депрессивность.Синдром задержки фазы сна. Малоподвижный\сидячий образ жизни.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Недостаточно информации. С уважением, доктор Григорьев.