Консультации / Фитнес

Как уменьшить размер бёдер и ягодиц

Добрый день! На какие упражнения обратить внимание и в каком количестве, чтобы гарантированно уменьшить объём бедер и ягодиц? Мужчина.34 года. 85 вес 176 рост уровень подготовки средний Спасибо
Здравствуйте! Обязательно большее количество повторений - 15-25. Следует работать не локально, а прорабатывать все тело. Выполняйте приседания, жим платформы, махи ногами в стороны с утяжелителями, не помешает кардио (беговая дорожка, либо бег). Внимательно проанализируйте свой рацион, исключите жирное, копченое, сладкое.