Консультации / Эндокринология

Есть симптомы которые мне приносят дискомфорт С каких врачей нужно начать обследование и какие анализы сдавать

Здравствуйте. Я мужчина, мне 28 лет. Хочу обследовать своё здоровье, т.к. есть симптомы, которые меня беспокоят. Подскажите, к какому врачу мне нужно обратиться и какие анализы сдавать? Симптомы: 1. Быстро устаю, слабость 2. Обильное потоотделение, которое мешает мне жить. Очень сильно потею 3. Не удовлетворён своим весом. При росте 185 см., я вешу 75 кг. Вес бывает прыгает. 4. Постоянное чувство голода, не наедаюсь едой вне зависимости от того, на сколько много еды я съем. Нету чувства насыщения.
Доброе утро. Рекомендовала бы для начала сдать клинический анализ крови (с СОЭ и лейкоцитарной формулой), анализ крови на ИФР-1 (соматомедин), ТТГ, Т4 своб., АЛТ, АСТ, общий билирубин, креатинин, глюкозу, витамин 25 ОН Д, рано утром кортизол, общий анализ мочи, с результатами обратиться к эндокринологу на очный приём. Также советовала бы посетить инфекциониста, терапевта, сдать мазок из зева на Coronavirus SARS-CoV-2. Не болейте!
Здравствуйте. А в частной клинике к какому врачу нужно обратиться с моими симптомами?
Добрый день. В частной клинике обычно принимают такие же врачи, как и в государственной, поэтому также к эндокринологу, терапевту, инфекционисту