Консультации / Урология

Увеличение размера полового члена

В целом с размером (16-17 см) и продолжительностью (40 минут - 1 час) все вполне нормально для 29 лет, девушке нравится (партнерша одна и постоянная), но хотелось бы больше эффекта. Интересует вопрос, насколько реально увеличить размер полового члена и продолжительность полового акта без хирургического вмешательства? Чем черевато использование экстендера или натуральных природных гелей (Extra extas, Selazeen, Maral gel, Stand up и т.д) кроме аллергических реакций?
Здравствуйте Чтобы ответить точно, на сколько можно попробовать увеличить, нужно Вас осмотреть. Экстендеры использовать можно, существуют разные модели от любительских до профессиональных, но использовать их нужно согласно рекомендациям врача. Увеличить продолжительность полового акта также можно, но не получиться его увеличить по Вашему желанию, например только на 20 минут. Приняв препараты можно достичь отсутствия эякуляции на очень длительное время, вплоть до его отсутствия в течении нескольких часов, поэтому подумайте нужно ли это Вам и Вашей партнерше, озвученное Вами время текущей продолжительности полового акта в норме.
Консультация врача уролога на тему «Увеличение размера полового члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июня 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)