Консультации / Сексология

Сексуальная не удовлетворённость от парня

Добрый день, постараюсь коротко, но это сложно, мне 43г,ему 29,мы живём вместе уже 8мес,а так мы больше года, часто в меня возникает мысль, что я даже избегаю с ним секса, нет мне его хочется, хотелось бы его трогать его грудь, (но тут он очень в этом скован, нет у меня даже уже мысли её потрагать, поскольку он всегда в майке, и спит и ходит, я ни разу его не видела без неё) это его какой комплекс, он всегда смотрит на грудь и оттягивает соски, чтоб стояли, наверно он думает что они жирные что ли, старается качаться, отжимания им так далее, это придисловие, чтоб было понятно, да, я знаю что он любит меня, я уже не знаю, наверно из за отсутствия с его стороны ласк и так далее, с каждым разом, время идёт, когда какие то ссоры, а не давно появились проблемы с нервами, а я не глупая и понимаю, что отсутствие оргазма, а его когда он во мне, если честно не было ни разу, то они появились, и мысли все чаще и чаще, что это важная составляющая в наших отношениях, ссорах и вообще, что я не удовлетворённа, когда у нас секс, как все часто происходит, он потраент его, он встал, лежит, и улыбается, я то знаю, что он хочет, я не могу сделать вид, что я не заметила, тоже подхожу, трогаю, да мне приятно, но и все на этом по идее, он говорит, немного минета, и потом слова хочешь? Ну я типа да, в этот момент не хочется оьламать, а минет у меня на высшем уровне, далее ещё есть одно но, он достаточно быстро кончает, но я очень много раз за год пыталась с ним говорить, откровенно, что мне не хватает, в сексе, особенно в предварительных оасках которые практически отсутствуют на 90%,ну так потрогает иногда там, 1минуту,за весь год поцелуи в засос были, может дней 30 набрать можно, то есть ему я не мону объяснить, что надо меня ласкать, даже уже не в сосках дело, сначала морально мне достаточно быстро возбудить меня, например подойти неожиданно или не неожиданно, не суть, обнять, потрогать попу, по ласкать, поцеловать шею, и так далее, но это должно быть все не одинаковые движения, и то, я примерно объясняю, а не так, что происходит всегда, встал, минет немного, потом, он спросил как, в процессе, ты кончила, как будто ждёт когда и чтоб ему тоже кончить, получается я об этом жлумаб, жду когда он спросит, мало того, что я вообще не возбуждена, а тут ещё ждёшь эти слова, я конечно пытался все это сказать и говорить что надо, хоть примерно, в итоге перед этим, что, как ты хочешь, что надо сделать, примерно так с его стороны звучит это, или если начинает как то ласкать, и то после тех разговоров, в итоге иногда до ссоры, и после опять через неделю наверно это забывается, он думает, что его член, который встал меня заведёт, хотя много было разговоров, и его эти во время и перед этим, поведение, в постройке лёжа, вопрос, как ему объяснить, чтобы это было все не всегда одинаково, чтобы он понял, что меня надо заводить? Он наверно думает, что все должно быть одинаково, чтоб меня завести, но с его стороны это было крайне и крайне редко и так мало, что я не успеваю, а он уже хочет, мне вам даже сложно это объяснить, а уж ему то... Подавно и это главный повод скорее всего, что я от него уйду, к сожалению, и я знаю точно что он не изменяет.
Здравствуйте! Сложная ситуация. Рекомендую обратиться вместе с партнером к семейному психологу.