Консультации / Неврология

Рассеянный склероз или что это

Здравствуйте. Меня беспокоят покалывание рук и ног, руки плохо слушаются плохая координация. Постоянно заложены уши, небольшие головокружения, панические атаки, не проходящие страхи. Невролог назначил МРТ головного мозга и шейного отдела, чтобы проверить на рассеянный склероз. По результатам МРТ сказал что рассеянного склероза нет. Посмотрите, пожалуйста, заключение МРТ. Есть ли там признаки рассеянного склероза? Какие болезни могут еще давать такие симптомы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. МР-признаков очагов демиелинизации (как при РС) не выявлено. Выявленные сосудистые очаги свидетельствуют о микроциркуляторных нарушениях, возможно вследствие повышения артериального давления или иные причины.