Консультации / Гинекология

Проблемы с приемом Джес

Добрый день! Принимаю препарат Джес, сегодня а 10 утра приняла первую активную таблетку. Спустя 2-3 часа была легкая диарея, через 4 часа рвота. На разных сайтах по этому поводу разные ответы. Стоит ли мне принять ещё одну таблетку или оставить все как есть и пить следующую таблетку завтра. Если я приму сегодня ещё одну таблетку для перестраховки, опасно ли это? И нужно ли купить ещё одну пачку, чтобы за месяц пропить все 24 дня или оставить эту, но приём тогда составит 23 дня ( если я сегодня выпью ещё одну таблетку). Как лучше поступить?
Здравствуйте. Какой день приёма препарата у вас?
Вчера, когда я писала вопрос. Был первый день приема, сегодня второй
Необходимо принять дополнительную таблетку и далее 7 дней использовать дополнительные методы контрацепции. Принять 23 таблетки, сделать 7-ми дневный перерыв и возобновить приём.