Консультации / Кардиология

Понизилось давление

был гипертоником 10 лет давление. ыло 136/75 140/85 с таблетками пил лизиноприл 5 и амлодепином 5 утром и вечером вот около года давление 125/85 без таблеток бывает и ниже 11080 при этом плохо себя чувствую что мне делать? каковы могут причины? могут ли быть какие заболевания?
Добрый день. Нужно идти на очный прием к врачу и разбираться. В рамках он-лайн консультации не возьмусь рассуждать о Вашей ситуации.