Консультации / Урология

Кристаллы мочевой кислоты

Здравствуйте. В ОАМ у ребенка (1,6 года) кристаллы мочевой кислоты ++++. Пересдали, результат тот же. Собираем утренюю мочу, сразу после сна. Ночью не писает. Может это быть взаимосвязано? У нас врождённый уретерогидронефроз.
Здравствуйте! Вам нужен нефролог. Уролог вам здесь без надобности. С уважением, уролог Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!