Консультации / Сексология

Не получается кончить

мне 45 лет , в браке 13 лет, раньше в сексе все было прекрасно, но в последние 2 года после небольшого стресса пропала эякуляция. Возбуждение и эрекция достаточные. Обследовался на хронич. простатит - не выявлено. Ретроградная эякуляция исключена. Эмоциональная окраска оргазма сохранена, но напрягает отсутствие семяизвержения. Иногда партнерша приходится помогает достичь эякуляции оральными ласками пениса, но и от этого не всегда наступает оргазм.Какие пути решения проблемы?
Добрый день. Острый или хронический стресс могут отрицательно влиять на все составляющие сексуальной сферы мужчины: либодо, эрекцию, эякуляцию. В большинстве случаев при нормализации психоэмоциональной сферы постепено время достижения эякуляции должно вернуться к норме. Для полноценного обследования сексуальной сферы необходима консультация врача сексолога.
Спасибо за ответ! А стоит ли пройти какие-либо дополнительные обследования, перед визитом к сексологу?
Так как Вы уже проходили урологическое обследование, то какие-то дополнительные обследования перед визитом к сексологу не показаны.
Спасибо большое за ответ!