Консультации / Андрология

Проблемы с эрекцией

19 лет. Нормальное телосложение, не курю, не особо часто выпиваю и мало занимаюсь спортом. Плохо стоит член, будто уменьшился даже, не полностью наполняется кровью и надо стимулировать долговато, то стоит то падает даже во время мастурбации. Быстрая эякуляция ( заканчиваю за секунд 10 либо вообще как только вставляю ) в подростковом возрасте мог мастурбировать раз 5-7 в день и долго даже с первой мастурбации. При петтинге очень быстро, хватает секунд 20-30, по утрам вообще не стоит с 16-17 лет, в том же возрасте переболел баланопоститом вроде, были творожные выделения ( скорее всего из-за плохой гигиены в те времена ), головка члена шелушилась, будто отслаивалась какая-то пелена и был зуд. Сейчас остались только трещины на головке пениса. Ходил к урологу, сдавал все анализы, так же ходил на УЗИ мошонки ( у меня варикоцеле ). Его заключение: у вас все отлично и даже очень, инфекций нет, просто возраст такой и гормональный фон не стабилен, со временем все встанет на свои места, варикоцеле не критично, скорее-всего проблема в голове из-за стрессов, боязни и накручивании себя, а это вам к другому специалисту. Может у меня проблемы с сосудами? Я в растерянности, может врач ошибся?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте слать гормоны (тестостерон, глобулин св половой гормон, пролактин, эстрадиол) + узи сосудов полового члена с каверджект тестом, если не будет патологии, то нужен сексолог или психотерапевт. С Уважением Станислав Сосновский