Консультации / Неврология

Венозная ангиома

Здравствуйте. Меня уже около 2 месяцев беспокоят головокружения, и онемение левой стороны тела. Головные боли пульсирующие в левый висок, головные боли уже давно , около 5 лет. Делала мрт шейного отдела ставят маленькую грыжу в шейном отдела позвоночника и протрузии. Проходила лечение , не помогает. Сделала мрт головного мозга нашли венозную ангиому 2,5 мм. Очень пугает это ситуация. Опасна ли она? И большой ли это размер? Нужна ли операция?
К вопросу приложено фото
Не опасна просто находка особенность развития операция не нужна
Спасибо за быстрый ответ. А эта ангиома в таком районе не может лопнуть? Не приведёт ли она к кровоизлиянию в мозг? И разрешены ли физические нагрузки и упражнения на область шеи при таком образовании?
я вам все ответил. остальное домыслы если интересуют те вопросы которые задали - обратитесь к врачу неврологу