Консультации / Гастроэнтерология

Мама проглотила коронки от зубов

Добрый день! 2 месяца назад мама при приеме пищи проглотила коронки от зубов 4 шт. Они до сих пор не вышли. Проходила узи и рентген брюшной полости, фгдс. Ничего не обнаружено. Скажите пожалуйста, могли ли их не заметить при проведенных обследованиях, и как дальше поступить, возможно еще какое нибудь исследование пройти?
Здравствуйте! Просто не заметили как они вышли. Слишком много времени прошло и их давно уже нет. Коронки металлические и рентген и узи бы их показало