Консультации / Урология

Красные пятна не половом члене

Заметил у себя красные пятна на половом органе когда оголяю головку на коже видно красные пятнышки , сходил к врачу врач выписал мазь Тридерм , но я купил заменяющую этой чуток дешевле , что это за пятна , подскажите пожалуйста есть ли что то серьезное ? Фото приложу , заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это воспалительные очаги, если мазь не помогает нужно обратиться к дерматологу
Я мажу ток 2 день , это серьёзное ? Передается ли половым путем ? Болей нет и не чешется
Половым путём передаётся, используйте презерватив
Это получается не лечится ?! Объясните мне , а как потом с девушкой без презерватива , семья и тд ?
У Вас дерматологическое заболевание, обратитесь к дерматологу