Консультации / Андрология

Гидроцеле

Алексей Николаевич, на днях были у вас на кон-ции по поводу гидроцеле и фимоза(мальчик с исскуственной ушной раковиной).Собрали все документы для госпитализации . Хотим с вами обсудить сроки. Как с вами связаться? Мама врач.
Здравствуйте! На путевке, которую Вы должны были получить, указана дата госпитализации. В настоящее из-за эпид. обстановки лучше поступать с анализами на COVID-19 - это ИФА (кровь из вены на иммуноглобулины) и пцр (мазок из носа и глотки). В настоящее время эти аназы берут в отделении, но детям приходится ждать отрицат. результатов обоих анализов 3-4 дня. Можете звонить 89067733349 или писать на почту altekotov@yandex.ru. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!