Консультации / Урология

Большая Вена на члене

Здравствуйте , мне 24 года ,Вена на члене стала большой, может мне так кажется, раньше как то этому значения не предавал... Заметил это после того как две недели назад головка члена , начала быть какой-то шершавой ,хотелось бы уточнить почему она могла стать такой и должна ли быть такой Вена ?гигиену соблюдаю всегда, половые контакты всегда в защите ... ниже фото приложил
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, судя по фотографии, вены самые обычные. Каких-то патологических изменений головки полового члена также нет.