Консультации / Кардиология

Нарушение сердечного ритма

Добрый день. Помогите пожалуйста. Моей матери 61 год, рост 165, вес 90 кг. Лишний вес, пытается похудеть. Диагноз желудочковая экстрасистолия. Возможности сделать холтер пока нет, карантин. Но могу сказать, что количество экстрасистол (пауз) от 8 до 12 в минуту. Раньше было реже. Подскажите пожалуйста какое лекарство ей принимать? Какое лечение? ЭКГ и УЗИ прилагаю. Заранее благодарю! Роман
К вопросу приложено фото
Лечат не экстрасистолию, лечат пациента. Единичная экстрасистолия, как правило, доброкачественна.
Каково лечение?
Еще раз - лечат пациента, а не аритмию. Для назначения терапии нужно знать очень много переменных. Во многих случаях при такой аритмии лечение вообще не нужно.