Консультации / Пациент и здравоохранение

рождене ребенка.

Здравствуйте.. Моя невестка пошла в декретный отпуск с 1 августа. Декретные она не получила по сей деньВ 37 недель у неё замер плод и 19 августа ей сделали кесарево сечение. на какие выплаты она может расчитывать.
Здравствуйте! Если она пошла в декретный, то ей был выдан соответствующий больничный лист с указанием даты выхода на работу, эти дни должны оплатить на работе, как больничный. Речь идет о каких-то других выплатах?