Консультации / Неврология

Спазмы сосудов

Здравствуйте,в декабре 2010 года лежала в гинекологии,для лечения антибиотиками мне вызывали температуру,перогиналом. В итоге мои сосуды не справилисьи через 4 дня давление стало 145/95(мое 95/65).Онемела щека,врач поставил-микроинсульт. Мрт ничего не показало,кроме как внутре черепное давление.Пролечилась,церебролизин.Сейчас постоянно принимаю таблетки,для сосудов. Часто возникает ощущение,в той половине лица,как буд то кипятком ошпарили.. Подскажите,может следует пройти еще какое то обследование?
Это невропатия тройничного нерва. Скорее всего нарушено кровообращения в стволе головного и верхнем отделе спинного мозга. Возможен остеохондроз шейных позвонков. Обследование - рентген шейного отдела позвоночника.