Консультации / Гинекология

Джес боли во время

Здравствуйте , прошу помощи . Принимаю месяц Джес , все было нормально за исключением выделений ( коричневых ) и смены настроения ... Врач предупредил , что это норма. Но вот уже второй день во время секса и после появилось ощущение простите" натёртости ", не больно , но неприятно . Подскажите , это адаптация ? Нормально ли это ? Нет возможности бежать к врачу... Таблетки попросила прописать сама в целях контрацепции , врач сказал , что под возраст подходит идеально . . .
Здравствуйте. Необходимо исключить дисбиоз. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и анализа мазка флороценоз или фемофлор 16. После обследования доктор назначит коррекцию. Потому что ваши симптомы не являются симптомами адаптации. Будьте здоровы.